-35%








10 212 ₴
6 638 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 4 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | FD-C-POR1M-01 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 (2 в отсек 3.5") |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 150 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см |
| Мoдель | Pop Mini Air RGB White TG |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Особенности | съемная корзина для HDD |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 240 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 365 мм |
| Цвет | Белый |