-35%



1 197 ₴
778 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.62 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | RKT82-G |
| Вес в упаковке | 1.65 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 22 х 18.5 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 27 х 20.5 х 23.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | RKT82-G |
| Особенности | подсветка корпуса |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Фильтр от накипи | съемный |
| Цвет | Черный |