-35%






5 458 ₴
3 548 ₴
Показать оптовые ценыБезупречный стиль
Полностью стеклянная дверца
Улучшите внешний вид своей кухни благодаря аккуратному и элегантному дизайну премиумкласса. Микроволновая печь имеет полноразмерную стеклянную переднюю панель; покрывающую все дверцы. Благодаря своему гладкому и минималистичному дизайну; она органично впишется практически в любой современный кухонный интерьер. Проще говоря; она смотрится так же отлично; как и готовит.
Элегантное; стильное и эргономичное приготовление пищи
Металлические края
Придайте своей кухне современный вид; что гармонично подчеркнет кухонный интерьер. Двойные циферблаты микроволновки имеют элегантный простой дизайн с металлическими краями; поэтому выглядят очень аккуратно и стильно они мягкие на ощупь; поэтому становятся настоящим удовольствием для глаз и удобны при использовании.
Интуитивно понятное управление уровнем мощности и временем приготовления
Двойной циферблат
Управляйте приготовлением пищи гораздо быстрее и интуитивно. Простыми поворотами регуляторов можно выбрать оптимальную мощность 5 уровней и установить время приготовления до 35 минут. Таким образом вы можете использовать широкий спектр возможностей приготовления и готовить различные блюда с большей точностью.
Освещение каждого уголка
Светодиодное освещение
Контролировать приготовление пищи стало гораздо проще. Светодиодное освещение ярко освещает внутреннюю часть микроволновки; поэтому можно быстро проверить состояние пищи; не открывая дверцу. Свет мягкий; без мерцания; что снижает нагрузку на глаза. А энергоэффективность и долговечность помогут сэкономить деньги.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MS20A3010AL/UA |
| Высота | 25.9 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 33.8 см |
| Диаметр поворотного поддона | 255 мм |
| Дополнительно | таймер |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 700 Вт |
| Мoдель | MS 20 A 3010AL/UA |
| Объем (л) | 20 л |
| Оснащение | поворотный стол |
| Особенности | блокировка работы при открытой дверце |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Страна производства | Китай |
| Тип | обычная (соло) |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Тип гриля | отсутствует |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Функции и специальные программы | авторазогрев |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 44 см |