-35%


2 860 ₴
1 859 ₴
Показать оптовые ценыАккумулятор для ноутбука HP 420 (HSTNN-CB1A) 5200 mAh EXTRADIGITAL является важной частью портативного компьютера; которая и позволяет ноутбуку называться мобильным устройством.
Благодаря современным технологиям; в литиево-ионном аккумуляторе отсутствует "эффект памяти" и он может поддерживать автономную работу ноутбука более длительное время. Вся продукция BatteryExpert сертифицирована по международным стандартам и соответствует характеристикам и спецификациям оригинальных устройств. Если вы заметили; что время между подзарядками сократилось; есть смысл задуматься о том; чтобы купить новый аккумулятор для ноутбука.
HP 420 (HSTNN-CB1A) 5200 mAh EXTRADIGITAL имеет емкость 5200mAh. При выборе аккумулятора; обращайте внимание на вольтаж – в зависимости от года выпуска у одинаковых моделей эта цифра может отличаться. Разница между вольтажом старого и нового аккумулятора не должна быть больше 0.5V.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Extra Digital |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для ноутбука |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 587706-251 |
| Артикул | BNH3937 |
| Вид | лицензионный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | HP 420 (HSTNN-CB1A) 5200 mAh |
| Мощность | 58 Wh |
| Напряжение | 10.8V |
| Размеры | 268 х 42 х 20 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |