-35%


392 ₴
255 ₴
Показать оптовые цены| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение | 3.6 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | INR21700-50SE/INR21700-5000 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Емкость | 5000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Максимальный ток заряда | 6А |
| Максимальный ток разряда | 30А до 80°С |
| Мoдель | 21700 Li-Ion 5000mAh 3.6V 30A |
| Производитель | JHY |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | 21700 |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |