-35%2 994 ₴
1 946 ₴
Показать оптовые ценыБесперебойный блок питания Faraday Electronics 85W UPS Smart ASCH ALU импульсный; одноканальный; в алюминиевом корпусе.
Функциональные особенности| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FARADAY Electronics |
| Выходная мощность | 85 Вт |
| Выходное напряжение | 14.1 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | UPS_85W_ALU_12 |
| Входное напряжение | 86-264 В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 5 А |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 133 мм |
| Мoдель | UPS_85W_ALU_12 |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |