-35%








11 203 ₴
7 282 ₴
Показать оптовые ценыH7 Flow производит революцию в охлаждении графического процессора в классическом форм-факторе Mid-Tower. Его вертикальная компоновка блока питания позволяет разместить 3 нижних вентилятора 120 мм; обеспечивая эффективное охлаждение без увеличения площади корпуса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | CM-H72FB-01 |
| Вес (кг) | 11.13 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 244 х 544 х 468 мм |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 185 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 or 2х14 см |
| Мoдель | H7 Flow All Black |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Top 360/280/240/140/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | NZXT H7 Flow |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 410 мм |
| Цвет | Черный |