-35%8 272 ₴
5 377 ₴
Показать оптовые ценыTranscend 425S - твердотельный накопитель внутреннего типа. Изготовлен в компактном форм-факторе M.2; предназначен для тонких современных систем. Обеспечит систему бешеной скоростью работы; обработки данных и запуском «тяжелых» приложений. Высокая емкость; малый размер; а также облегченная конструкция обеспечивает высокую надежность и эффективность передачи для ультратонких мобильных устройств нового поколения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 180 |
| Артикул | TS500GMTS425S |
| Габариты | 42 x 22 x 3.58 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | M.2 2242 500GB |
| Наработка на отказ | 2 млн.часов |
| Объем памяти | 500 GB |
| Скорость записи | 480 Mb/s |
| Скорость чтения | 530 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2242 |
| Форм-фактор | M.2 |
| Цвет | зеленый |
| Энергопотребление | 3.3 Вт |