-35%10 102 ₴
6 566 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24323 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок |
| Категория | персональный |
| Мoдель | 1425С (5*40мм) |
| Объем корзины | 25 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 3/15 |
| Размер | 460 х 360 х 240 мм |
| Размер кусочков | 5 х 40 мм |
| Скорость | 2 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 14 |
| Уничтожение | скрепки |
| Уровень шума | 72 дБ |
| Формат | А4+ |