-35%
16 757 ₴
10 892 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Уровень секретности | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | F.U4630601 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительные характеристики | корпус на колесах |
| Категория | персональный |
| Мoдель | 10M |
| Объем корзины | 19 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 224 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 10/20 |
| Размер | 500 х 345 х 250 мм |
| Размер кусочков | 2 х 12 мм |
| Скорость | 2.7 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Польша |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 10 |
| Уничтожает за раз, листов (А4/80г) | 8 |
| Уничтожение | скрепки |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Формат | А4+ |