-35%



15 972 ₴
10 382 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Artel |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 41.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | OTTIMA-G BROWN |
| Высота | 85 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 60 см |
| Зоны нагрева | газовые |
| Количество конфорок | 4 |
| Материал решеток поверхности | эмалированная сталь |
| Мoдель | OTTIMA-G BROWN |
| Мощность и тип конфорок | Передняя правая 2.4 кВт |
| Полезный объем духовки | 65 л |
| Страна производства | Узбекистан |
| Также ищут | с шириной 56-60 см |
| Тип | Газовая |
| Тип духовки | Газовая |
| Тип очистки | эмаль легкой очистки |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 60 см |