-26%








1 877 ₴
1 390 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.4 кг |
| Толщина дна | 2.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93187 |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота | 10 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | силикон |
| Мoдель | 6 л |
| Объём | 2.6 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Серия | Mon |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |