-26%






1 505 ₴
1 115 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля с крышкой Resto Libra
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92004 |
| Высота борта | 12 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 22 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Libra із кришкою 4 л |
| Объём | 4 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Серия | Libra |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Stainless Steel |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |