-35%


1 085 ₴
705 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TITAN |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 30 |
| Артикул | DC-HA11TZ/RPW |
| Воздушный поток | 47.6 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 1.15 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 95 мм |
| для процессоров | INTEL |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 2600 об/мин |
| Максимальный TDP | 65 Вт |
| Мoдель | DC-HA11TZ/RPW |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 95 x 95 x 30 мм |
| Размеры вентиляторов | 95 x 95 x 16 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1851 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 60000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.25 А |
| Улучшения втулочной системы | Z-axis Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 33.4 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 3 Вт |