-35%




629 ₴
409 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для процессора |
| Совместимость с моделью | Huracan |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 220 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 67 |
| Артикул | CPU-HURACAN-X30 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | INTEL |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1600 об/мин |
| Максимальный TDP | 45 Вт |
| Мoдель | CPU-HURACAN-X30 |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 120 х 120 х 67 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | 1200 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 40000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 26.2 dBA |