-35%





849 ₴
552 ₴
Показать оптовые ценыЭлектрический чайник ARDESTO EKL-T31GB; объемом 1;5 л; станет надежным помощником в приготовлении горячих напитков. Мощность устройства составляет 1350 Вт и гарантирует быстрое закипание воды. Благодаря возможности 360° вращение на подставке использование удобно вне зависимости от расположения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Материал корпуса | Стекло |
| Объем | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | EKL-T31GB |
| Вес в упаковке | 1.1 кг |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 27 х 18 х 18 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 19 х 19 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.6 м |
| Дополнительные характеристики | практичная откидная крышка |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | EKL-T31GB |
| Особенности | отсек для хранения шнура |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Швейцария |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | Нет |
| Цвет | Черный |