-26%






5 311 ₴
3 934 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 5.5 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RH-4692 |
| Вид | инвертор |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр сварочного электрода | 1.6-4 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Класс изоляции | F |
| Максимальная мощность | 5.8 кВт |
| Мoдель | інверторний 160А |
| Напряжение | 220 В |
| Особенности | Защита от перенапряжения |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Функции | Hot Start (горячий пуск) |