-35%








2 326 ₴
1 512 ₴
Показать оптовые ценыКастрюля Resto Capella
Особенности
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.7 кг |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93501 |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 9.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | бакелит с покрытием soft-touch |
| Мoдель | Capella 20 см 2.6 л |
| Объём | 2.6 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Capella |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Pfluon Cookmark |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | черный |