-35%








5 008 ₴
3 255 ₴
Показать оптовые ценыПродукт Ronix 4120 выдержал тяжелые испытания и вызовы. Это правильный выбор для всех; кто работает с деревом; кузнечным делом; строительством и занимается хозяйскими работами.
Двигатель и редуктор
Для точного нарезания таких материалов; как дерево и металл; требуется мощный высокоскоростной инструмент; обеспечивающий желаемый результат. Лобзик Ronix 4120 работает с двигателем мощностью 650 Вт; напряжением 220-240 В и частотой 50-60 Гц. Долговечный промышленный алюминиевый редуктор этого инструмента может работать в диапазоне скоростей от 0 до 3100 об/мин. Кроме того; шестиступенчатый механизм регулировки скорости обеспечивает пользователям точность и скорость.
Корпус
При длительном использовании комфорт пользователя является одним из важных параметров; которые необходимо учитывать. Лобзик Ronix 4120 с эргономичным дизайном; весом 2.75 кг и антивибрационной верхней ручкой позволяет пользователям работать непрерывно в течение многих часов с полным контролем; не чувствуя усталости. Кроме того; наклон литой под давлением алюминиевой опорной плиты позволяет выполнять точные скосы под наиболее распространенными углами 0°; 15°; 30° и 45°.
Переключатели
Ronix использует пыленепроницаемые переключатели; чтобы обеспечить длительный срок службы инструмента. Кроме того; кнопка блокировки в этом устройстве облегчает пользователям работу в течение длительного времени и позволяет им работать непрерывно; не уставая. Рычажный переключатель с четырьмя режимами также регулирует уровень мощности удара лезвия.
Система удаления пыли
Для выполнения точных резов и достижения желаемого результата необходима чистая рабочая зона; свободная от деревянной и железной стружки. Система очистки траектории реза лобзика Ronix 4120 направляет воздух от работающего двигателя в зону реза; чтобы рассеять пыль от реза и обеспечить пользователю четкий обзор.
Максимальная производительность пилы
Ronix 4120 может резать в глубину до 60 мм по дереву и 10 мм в стали. Кроме того; благодаря профессиональному безинструментальному зажиму; Ronix 4120 позволяет пользователю быстро менять нужные лезвия без использования гаечного ключа или отвертки; что ускоряет процесс.
Аксессуары и упаковка
Электрический лобзик Ronix 4120 поставляется в цветной коробке; разработанной Ronix; и включает в себя два лезвия для лобзика и два шестигранных ключа.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ronix |
| Вес | 2.8 кг |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 4120 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина пропила в древесине | 60 мм |
| Глубина пропила в металлах | 10 мм |
| Дополнительно | прорезиненная ручка |
| Количество режимов маятникового хода | 4 |
| Мoдель | 650Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Питание | Сеть |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | для металла |
| Тип | Бытовой |
| Тип рукоятки | скоба |
| Угол наклона лобзика (опорной платформы) | 45° |
| Частота хода пильного полотна | 0 - 3100 об/мин |