-26%








5 682 ₴
4 209 ₴
Показать оптовые ценыОткройте для себя идеальный баланс экономии и производительности с Mid-Tower корпусом Uniface RGB. Гибкая поддержка водяного охлаждения высшего уровня и эффективная вентиляция охлаждают вашу систему даже в интенсивных условиях работы; а адаптируемость обеспечивается универсальной совместимостью с материнскими платами.
Лучший в ценовом сегменте
Этот корпус формата Mid-Tower; разработанный с исключительным сочетанием доступности и производительности; гарантирует; что экономия вашего бюджета не навредит качеству и эффективности.
Максимальная безопасность
Изготовленный из прочных материалов; Uniface RGB гарантирует защиту ваших компонентов и надежность; на которую вы можете положиться; сохраняя ваше ценное оборудование в безопасности.
Гибкие возможности охлаждения
Благодаря поддержке водяного охлаждения передней панели высотой 420 мм или верхней панели высотой 360 мм; ваша система будет оптимально охлаждаться даже при выполнении ресурсоемких задач. Поддержка водяного и воздушного охлаждения
Четырехкратная защита
Четырехугольные пылезащитные экраны защищают от частиц пыли и обеспечивают чистоту и эффективность системы. Магнитные экраны на передней и правой сторонах дополняют стандартную магнитную верхнюю и выдвижную нижнюю крышки; обеспечивая простоту установки и очистки без ущерба для защиты.
Универсальная совместимость с графическими процессорами
Корпус рассчитан на максимальную длину графического процессора 400 мм с возможностью горизонтальной/вертикальной ориентации без креплений; обеспечивает пространство; необходимое для сборки и расширения вашей системы в соответствии с вашими требованиями.
Эффективный воздушный поток
Два 120-мм вентилятора можно установить на стороне материнской платы; чтобы улучшить вентиляцию и воздушный поток; обеспечивая более прохладную и стабильную среду для ваших компонентов. (Можно установить либо материнскую плату E-ATX; либо радиатор/вентилятор на стороне материнской платы.)
Управление подсветкой
Встроенный универсальный концентратор вентиляторов; предусмотрит апгрейд с 3-контактных вентиляторов на 4-контактные PWM-вентиляторы; что обеспечивает плавную координацию скорости вентилятора и RGB-подсветки.
Современные возможности подключения
Uniface RGB оснащен портами USB Type-C для полного и беспрепятственного подключения к новейшим периферийным устройствам и оборудованию.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | н.д. |
| Артикул | UNIFACE RGB White |
| Вес (кг) | 9.3 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Microphone |
| Габариты (мм) | 493 x 475 x 230 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество внутренних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 4 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 210 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 3x12 см |
| Мoдель | UNIFACE RGB White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | кулеры с подсветкой |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 420/360/280/240/140/120 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 400 мм |
| Цвет | Белый |