-35%1 658 ₴
1 078 ₴
Показать оптовые ценыУгловая шлифмашина Forte AG 9-125 L – универсальный и простой бытовой инструмент для всех видов домашних работ. Отлично обрабатывает разные поверхности; шлифует и режет изделия из дерева; камня; бетона или металла. Удобен в эксплуатации; как для левшей; так и для правши.
Модель обладает мощным двигателем производительностью в 900 Вт; что позволяет развивать скорость холостого хода до 12000 об/мин. В инструменте предусмотрены дополнительные вентиляционные отверстия для самых нагреваемых зон; высокой стойкости к нагрузкам и увеличению срока службы.
Компактные габариты и небольшой вес способствуют длительному использованию инструмента в любых условиях. Дополнительный набор угловых щеток увеличит срок службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 87475 |
| Гарантия, мес | 36 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | защитный кожух |
| Источник питания | сеть |
| Комплектация | шлифовальная машина |
| Максимальное число оборотов в минуту | 12000 об/мин |
| Мoдель | 125мм |
| Назначение | бытовые |
| Напряжение | 230 В |
| Обрабатываемый материал | по бетону |
| Регулировка оборотов | без регулировки |
| Страна производства | Китай |
| Также (поиск) | УШМ |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | болгарки (УШМ) |