-35%






3 866 ₴
2 513 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | Purity RGB (White) |
| Вес (кг) | 3.8 |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 200 x 392 x 360 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Мoдель | Purity RGB White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | светодиодной системы освещения |
| Особенности | С подсветкой |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar Purity RGB |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 305 мм |
| Цвет | Белый |