-26%




882 ₴
653 ₴
Показать оптовые ценыOтделение - 1 c органайзером и съемной ключницей; передний карман на молнии со светоотражающей тканью; эргономичная лямка со специальной петелькой для фиксации наушников/кепки/очков; на карабине с возможностью менять положение лямки с лева на право; материал: полиэстер с PU покрытием на фасаде; крепкая ручка; встроенный USB порт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Optima |
| Вес | 500 г |
| Высота | 38 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 15 л |
| Особенности | Светоотражающие элементы |
| Размер (рост) | L(145-175 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | O96918-03 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Мoдель | 14" На одне плече |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |