-35%








5 368 ₴
3 489 ₴
Показать оптовые ценыКорпус Cougar QBX
Встречайте самый технологичный из компактных корпусов; представленных на рынке – Cougar QBX. Три его главных преимущества: размер; возможности расширения и непревзойденное охлаждение.
Размер имеет значение
Крайне прочная рамная конструкция в сочетании со съемными панелями являются не только прекрасной дизайнерской идеей; но и отличным воплощением разработок инженеров.
Компактность
По размерам (178 x 291 x 384 мм) корпус QBX относится к супер компактным. Геймеру больше не придется ютиться за своим столом; большая часть которого занята громоздким корпусом.
Дизайн; превосходящий воображение
Уникальный дизайн Cougar Conquer ломает бытующее представление об игровых корпусах. Но при всей своей уникальности Conquer одновременно позволяет очень легко собирать и модернизировать компьютер; обеспечивая бесконечную свободу возможностей.
Возможности расширения: мощная графика
Новейшие FPS? Конечно. Видеоигры 4K? Без проблем.
Возможности расширения: много дисков + оптический привод
До 5ти жестких дисков (1 x 3.5" HDD + 4 x 2.5" SSD/HDD); возможность поддержки CD; DVD; Blu-ray и других форматов. Никто не любит стирать старую игру; чтобы освободить место для новой. Чтобы избегать таких ситуаций; корпус QBX поддерживает огромный памяти – теперь здесь поместятся игры; музыка; фильмы и все; что вы пожелаете.
Лучшее охлаждение в своем классе
Корпус QBX обеспечивает лучшее охлаждение в классе аналогичных корпусов. В него может быть установлено 7 кулеров (от 80 мм до 120 мм); он поддерживает радиаторы водяного охлаждения до 240 мм; что в купе с встроенным в блок питания охлаждением обеспечивает лучшую защиту от перегрева.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | QBX |
| Внешние разъемы | Audio |
| Габариты (мм) | 178 x 291 x 384 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Классические |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 90 мм |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 105 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 см |
| Мoдель | QBX |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 350 мм |
| Цвет | Черный |