-35%
16 820 ₴
10 933 ₴
Показать оптовые ценыПридерживаясь стандарта 802.11ac Wave 2; точка доступа Cisco Business 145AC обеспечивает скорость передачи данных до 867 Мбит / с по своему радиомодулю 5 ГГц. Это превышает скорость передачи данных; предлагаемую точками доступа; поддерживающими стандарт 802.11n. Он также обеспечивает общую совокупную скорость передачи данных по двойному радио до 1 Гбит / с; обеспечивая необходимую основу для малого бизнеса и поставщиков управляемых услуг (MSP); чтобы опережать ожидания по производительности и потребности своих пользователей беспроводной связи.
В последние годы малые предприятия; предприятия и поставщики управляемых услуг все чаще предпочитают беспроводной доступ как основную форму сетевого подключения. Ожидается; что наряду с этим сдвигом беспроводная связь обеспечит высокую производительность. Точка доступа Cisco Business 145AC обеспечивает лучшую в отрасли производительность благодаря высокозащищенным и надежным беспроводным соединениям; обеспечивая надежную работу мобильных конечных пользователей.
Повышенная производительность беспроводной сети
Точка доступа Cisco Business 145AC поддерживает новейший стандарт 802.11ac Wave 2 для повышения производительности; расширенного доступа и сетей с более высокой плотностью. Благодаря одновременной работе двух радиомодулей и двух диапазонов с функциональностью 802.11ac Wave 2 MU-MIMO эта точка доступа может обрабатывать все большее количество устройств с высокой пропускной способностью; которые вскоре станут обычной частью сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Вес | 280 г |
| Высота | 89 мм |
| Питание | PoE |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ethernet-интерфейсы | WAN 10/100/1000 Мбит/с |
| Артикул | CBW145AC-E |
| Безопасность информации | WPA3 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 32 мм |
| Дополнительные возможности | 2x2 MIMO |
| Количество LAN портов | 1 |
| Количество антенн | 4 |
| Мoдель | CBW145AC-E |
| Мониторинг и управление | WEB-интерфейс |
| Набор | 1 точка доступа |
| Поддержка MESH | Да |
| Рабочая частота | 2.4 / 5 ГГц |
| Соответствие сетевым стандартам | IEEE 802.3x |
| Стандарты сетей | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Страна производства | Китай |
| Тип антенны | встроенная |
| Тип устройства | Mesh точка |