-35%








3 434 ₴
2 232 ₴
Показать оптовые ценыРюкзак Kite K25-2575M-1 – удобный и функциональный; со стильным дизайном. Он идеально сочетает в себе компактность; вместительность и легкость. Безупречный школьный рюкзак; который каждый день будет дарить ощущение комфорта и свободы.
Модель рекомендована для школьников от 9 до 12 лет. Рост от 130-145 см.
Материалы и фурнитура прошли испытания на прочность и устойчивость к износу. Ткань не выгорает и долго сохраняет первоначальный вид. Молнии – качественные и надежные; работают плавно.
Трендовый дизайн будет вдохновлять на покорение новых учебных вершин.
Подарок к рюкзаку – модный шнурок для телефона.
Бренд Kite — признанный лидер в мире рюкзаков; ежегодно получающий самые престижные награды: «Вибір року»; «Вибір країни»; «Українська народна премія». Потребители и эксперты рынка выбирают Kite за безупречное качество; стиль; инновационные решения и эргономичный дизайн.
Рюкзак снаружи:| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kite |
| Вес | 780 г |
| Высота | 42 см |
| Глубина | 18 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 19 л |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 29 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | K25-2575M-1 |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 2 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | Education teens 2575M-1 |
| Особенности | усиленное дно |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Мальчик |
| Серия | Education Teens |
| Спинка | мягкая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | для первоклассников |