-35%








8 557 ₴
5 562 ₴
Показать оптовые ценыМикроволновка PANASONIC NN-ST27HMZPE – это современный и функциональный кухонный прибор; который станет незаменимым помощником в приготовлении пищи. Она имеет стильный дизайн; гармонично впишущийся в любой интерьер кухни. Благодаря простому и интуитивно понятному управлению; пользование микроволновой печью станет легким и удобным даже для новичков.
PANASONIC NN-ST27HMZPE обеспечивает равномерный и быстрый нагрев блюд; сохраняя их текстуру и вкусовые качества.
Эта модель позволяет легко размораживать продукты; что значительно экономит время и усилия при приготовлении пищи. С разнообразными автоматическими программами приготовления; вы сможете без труда готовить как простые; так и сложные блюда.
Микроволновая печь PANASONIC NN-ST27HMZPE также отличается безопасностью в использовании благодаря наличию защитных функций.
Высококачественные материалы и надежная конструкция гарантируют долговечность и надежную работу прибора.
Эта модель станет отличным выбором для тех; кто ценит сочетание качества; удобства и современного дизайна в бытовой технике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Электронное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NN-ST27HMZUE |
| Высота | 25.8 см |
| Гарантия, мес | 36 |
| Глубина | 33 см |
| Диаметр поворотного поддона | 255 мм |
| Дополнительно | таймер |
| Максимальная мощность микроволн (Вт) | 800 Вт |
| Мoдель | NN-ST27HMZUE |
| Объем (л) | 20 л |
| Оснащение | поворотный стол |
| Особенности | Часы |
| Поворотный стол | Да |
| Способ установки | отдельностоящая |
| Страна производства | Китай |
| Тип | обычная (соло) |
| Тип внутреннего покрытия | эмаль |
| Тип открытия дверцы | кнопка |
| Функции и специальные программы | авторазогрев |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 44.3 см |