-35%

6 428 ₴
4 178 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Noctua |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 755 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NH-U12S |
| Воздушный поток | 55 CFM |
| Гарантия, мес | 72 |
| Давление | 2.61 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 5 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1500 об/мин |
| Максимальный TDP | 140 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | NH-U12S |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Размер (общий) | 158 x 125 x 71 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Размеры радиаторов | 158 x 125 x 45 мм |
| Разъемы питания | 4-pin |
| Сокет | FM2 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 150000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | с самостабилизирующимся давлением масла (SSO2) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Ток потребляемый вентиляторами | 0.05 А |
| Улучшения втулочной системы | SSO2-Bearing |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 22.4 dB |
| Энергопотребление вентиляторов | 0.6 Вт |