-26%964 ₴
714 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 29 см |
| Глубина | 9 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Размер (рост) | M(130-145 см) |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | APS-6027-black |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Корпус рюкзака | мягкий |
| Мoдель | 11.4" Молодіжний Чорний |
| Отделения | для телефона |
| Пол | Мальчик |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |