-26%1 262 ₴
935 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool For School |
| Высота | 29 см |
| Материал | Полиэстер |
| Объем | 5 л |
| Особенности | Регулируемые лямки |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 8295-pink |
| Гарантия, мес | 0 |
| Количество отсеков | 1 |
| Мoдель | 11.4" Молодіжний Рожевий |
| Отделения | для школьных принадлежностей |
| Пол | Девочка |
| Спинка | анатомическая |
| Страна производства | Китай |
| Тип портфеля | подростковый |