-35%
617 ₴
401 ₴
Показать оптовые ценыКачественный коврик для мыши – секрет успеха в киберспорте и залог комфорта во время гейминга.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A4Tech |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Bloody BP-30L |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | можно стирать в машине |
| Материал | Ткань |
| Мoдель | Bloody BP-30L |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 750 x 300 x 3 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип поверхности | control |