-35%




2 609 ₴
1 696 ₴
Показать оптовые ценыАвтоматическое отключение
Rotex RTP352-S – стильный термопот с современным дизайном; который предназначен для кипячения воды и поддержания её температуры на заданном уровне; при помощи периодичного нагрева. Изготовляется из материалов высокого качества; который обеспечивают стабильность работы на протяжении многих лет. Мощность данной модели составляет 800 Вт. Питание — 220-240 В; 50 Гц. Объем этого термопота — 3.5 л.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 3.5 л |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопот |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | RTP352-S |
| Вес в упаковке | 2.62 кг |
| Габариты (ВхШхГ) | 30 х 26 х 19 см |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 28 х 21 х 32 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.7 м |
| Дополнительные характеристики | защита от протекания |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | RTP352-S |
| Особенности | светловой индикатор |
| Страна производства | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Тип, синк | термопот |
| Установка температуры нагрева | 100°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Нержавеющая сталь |