-35%


952 ₴
619 ₴
Показать оптовые ценыМиксер ROTEX RHM190-W – это удобное и мощное устройство; предназначенное для приготовления разнообразных блюд и выпечки.
Характеристики:
Этот миксер отлично подходит для приготовления различных блюд; начиная от взбивания крема и яиц до замешивания теста для выпечки.
Он прост в использовании и обеспечивает высокую производительность благодаря своим характеристикам и функциональности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rotex |
| Количество скоростей | 5 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RHM190-W |
| Габариты устройства | 25 х 19 х 9 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Кнопка отсоединения насадок | Да |
| Мoдель | RHM190-W |
| Мощность | 200 Вт |
| Назначение | для сбивания |
| насадки | крюки для замеса теста |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | недорогие |
| Тип | Ручной |
| Функционал | защита от случайного выпадения насадок |
| Цвет | Белый |