-35%2 163 ₴
1 406 ₴
Показать оптовые ценыМодуль памяти для ноутбука SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16LS11/8)
Благодаря модулям памяти SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz Golden Memory (GM16LS11/8) Вы узнаете; на что действительно способен ваш компьютер. SODIMM (Small Outline DIMM) - это специальные модули для портативных компьютеров; отличающиеся уменьшенным размером. Этот тип модулей памяти используется также и в коммуникационном оборудовании; где важны их габариты; во все современные ноутбуки устанавливаются модули формата SODIMM.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Golden memory |
| Состояние | Новое |
| Частота памяти | 1600 МГц |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Высота модуля памяти | стандарт |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Артикул | GM16LS11/8 |
| Буферизация | unbuffered |
| Гарантия, мес | 36 |
| Количество модулей в наборе | 1 |
| Мoдель | SoDIMM DDR3L 8GB 1600 MHz |
| Напряжение питания | 1.35 В |
| Объем памяти | 8 ГБ |
| Охлаждение | Нет |
| Примечание | гарантирующей только их безопасную транспортировку. |
| Проверка и коррекция ошибок (ECC) | non-ECC |
| Стандарты памяти | PC3-12800 |
| Страна производства | Тайвань |
| Тайминги | CL11 |
| Также ищут | 8 ГБ DDR3 |
| Тип памяти | DDR3 |