-35%

7 275 ₴
4 729 ₴
Показать оптовые ценыБлок бесперебойного питания импульсный Kraft PSU-1220LED с LED-индикацией; в металлическом боксе с местом под две аккумуляторные батареи 18 Ач; номинальное выходное напряжение/ток 18 В/22 А; входное напряжение 190-265 В.
Применение
Подача резервного питания для таких устройств как видеокамеры; замки электронные; кодовые клавиатуры; считыватели; контроллеры; сирены; охранные датчики и другие устройства; имеющие входное напряжение 12 В.
Ключевые свойства
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 395 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSU-1220LED |
| Входное напряжение | 190-265В |
| Выходной разъём | клемная колодка |
| Выходной ток | 20 А |
| Гарантия, мес | 12 |
| Глубина | 165 мм |
| защита | тепловая защита |
| Мoдель | PSU-1220LED |
| Производитель | Kraft Energy |
| Страна производства | Китай |
| Тип исполнения | монтажный |