-35%







10 583 ₴
6 879 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 4.75 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Артикул | SBG6031SS |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина решетки-гриль | 31 см |
| Мoдель | SBG 6031 SS |
| Мощность | 2100 Вт |
| Особенности | съемный лоток для жира |
| Поверхность | ребристая |
| Поддон для сбора сока/рефлектор | Да |
| Размеры | 37.6 х 33 х 16.2 см |
| Размещение | настольный |
| Страна производства | Китай |
| Температурные режимы | 5 |
| Тип управления | электронный |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Ширина решетки-гриль | 25 см |