-35%




4 380 ₴
2 847 ₴
Показать оптовые ценыДумаете о покупке электрического чайника? Новый чайник Philco PHWK1702 предложит вам не только простой; элегантный дизайн; которым вы будете наслаждаться каждый день; высокое качество изготовления; но и расширенные функции безопасности. Еще одна особенность – сенсорное управление на ручке и дисплей; отображающее текущую температуру. Вы также оцените цветную подсветку водяного знака в соответствии с текущей температурой или функцией кипячения воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philco |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоотключение при закипании воды | Да |
| Артикул | PHWK 1702 |
| вращение на 360° | Да |
| Габариты (ВхШхГ) | 24 х 22.7 х 15.5 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Длина кабеля | 0.75 м |
| Дополнительные характеристики | напряжение/частота: 220 в/50 гц |
| защита | от перегрева |
| Индикатор уровня воды | внешний |
| Крышка | несъемная |
| Мoдель | PHWK 1702 |
| Особенности | Терморегулятор |
| Страна производства | Китай |
| Тип нагревательного элемента | скрытый (диск) |
| Установка температуры нагрева | 95°C |
| Фильтр от накипи | Да |
| Цвет | Черный |