-35%4 758 ₴
3 093 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ShredMark |
| Уровень секретности | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 24317 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительные характеристики | защита от перегрузок |
| Категория | персональный |
| Мoдель | 1015C (5*38мм) (шт.) |
| Объем корзины | 15 л |
| Особенности | Реверс |
| Рабочая ширина | 220 мм |
| Рабочий цикл ("работает"/"отдыхает") | 2/40 |
| Размер | 356 х 315 х 195 мм |
| Размер кусочков | 5 x 38 мм |
| Скорость | 2.2 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Страна производства | Китай |
| Тип резки | перекрёстный |
| Уничтожает за раз, листов (А4/70г) | 11 |
| Уничтожение | скрепки |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Формат | А4+ |