-35%





5 375 ₴
3 494 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | ATX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | Airface RGB White |
| Вес (кг) | 6.9 |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Габариты (мм) | 230 x 491 x 386 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 2 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 2 х 140 мм |
| Количество слотов расширения | 7+3 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 190 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см |
| Мoдель | Airface RGB White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Особенности | с пылевым фильтром |
| Охлаждающие элементы | вентиляционные решетки |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar Airface RGB |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Miditower |
| Установка длинных видеокарт | до 330 мм |
| Цвет | Белый |