-35%








2 605 ₴
1 693 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Крышка | стекло |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.3 кг |
| Толщина дна | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 93701 |
| Використання в посудомийній машині | Нет |
| Высота борта | 10.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 20 см |
| Материал ручки | бакелит |
| Мoдель | Sadr 20 см 2.6 л |
| Объём | 2.6 л |
| Особенности | прочное многослойное днище |
| Серия | Sadr |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | Queenhome |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Оливковый |
| Цвет внутреннего покрытия | оливковый |