-35%








2 046 ₴
1 330 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RESTO |
| Крышка | стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 92103 |
| Використання в посудомийній машині | Да |
| Высота борта | 10.5 см |
| Гарантия, мес | 24 |
| Диаметр | 18 см |
| Материал ручки | Нержавеющая сталь |
| Мoдель | Rigel 18 см 2.7 л |
| Объём | 2.7 л |
| Особенности | отверстие на крышке для выхода пара |
| Серия | Rigel |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Китай |
| Тип внутреннего покрытия | антипригарное покрытие |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Цвет внутреннего покрытия | серебристый |