-35%




1 726 ₴
1 122 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Arena X Pink |
| Гарантия, мес | 12 |
| Дополнительно | прошитые края |
| Материал | Каучук |
| Мoдель | Arena X Pink |
| Особенности | игровые |
| Размер (ширина) | огромный (от 500 мм) |
| Размеры | 1000 х 400 х 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | на весь стол |
| Толщина | 3.1 - 5 мм |