-35%







1 697 ₴
1 103 ₴
Показать оптовые ценыПолностью закрытый вентилятор максимально увеличивает площадь поверхности лопастей; обеспечивая максимальную производительность без ущерба для стиля. Вентилятор Apolar 120 ARGB повышает качество сборки ПК благодаря эффективному быстроразъемному последовательному соединению; а система демпфирования Q-Stop "Quiet Stop" устраняет вибрации и шум.
Мастерство охлаждения
Осуществите полномасштабное мастерство охлаждения благодаря увеличенному размеру вентилятора Apolar 120 ARGB; опоясывающему весь блок для оптимального воздействия на поверхность лопастей. Непревзойденная подача воздушного потока с потрясающей RGB-подсветкой – идеальная гармония производительности и стиля.
Цепная комбинация
Система быстроразъемных соединений позволяет легко соединять их в цепочку для быстрой интеграции; обеспечивая оптимальную эффективность воздушного потока: быстрая; простая; не требующая инструментов; что обеспечит прохладу вашей системы без лишних хлопот.
Обслуживание вентиляторов
Гидродинамические подшипники (HDB) продлевают срок службы вентилятора и снижают уровень шума; а технология управления PWM позволяет точно регулировать скорость вращения вентилятора. Наша система демпфирования Q-Stop (Quiet Stop) полностью изменяет наши представления об охлаждении
.
Эта технология рассеивает вибрацию; возникающую при работе лопастей вентилятора; устраняя шум и колебательные нагрузки.
Бесшумный поток
Усовершенствованные каналы воздушного потока разделяют поток втягивания на минимальные струи; повышая эффективность и снижая уровень шума.
Особенности
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для корпуса |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 196 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Apolar 120 ARGB (White) |
| Воздушный поток | 75.38 CFM |
| Гарантия, мес | 36 |
| Давление | 2.59 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2200RPM |
| Мoдель | Apolar 120 ARGB (White) |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Номинальная скорость вращения | 600RPM |
| Подсветка | разноцветная |
| Потребляемый ток | 0.2 А |
| Размер | 120 x 120 x 28 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | гидродинамический подшипник |
| Тип разъема подключения | 4-pin |
| Управление скоростью вращения | за счет PWM |
| Уровень шума | 37 дБ |