-35%


615 ₴
400 ₴
Показать оптовые цены60-миллиметровый тихий корпусный вентилятор.
Особенности:
Созданные специально для любителей тишины; корпусные вентиляторы GELID обеспечивают больший поток воздуха; что никак не сказывается на уровне шума. Лопасти специального дизайна и долговечный гидродинамический подшипник гарантируют ультранизкий уровень шума. Чтобы приблизить уровень звука к нулевому; можно заменить стандартные крепления специальными антивибрационными винтами; сделанными из высококачественной; долговечной; термостойкой резины; это предотвратит передачу вибрации с мотора вентилятора на корпус компьютера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GELID Solutions |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для корпуса |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | FN-SX06-32 |
| Вес | 40 г |
| Воздушный поток | 27.2 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.6 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 60 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3200RPM |
| Мoдель | Silent 6 60 mm |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемый ток | 0.22 А |
| Размер | 60 х 60 х 15 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипника | FDB Bearing (гидродинамический) |
| Тип разъема подключения | 3-pin |
| Уровень шума | 27.2 дБ |