-35%
7 068 ₴
4 594 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | AP512GAST280X-1 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.50 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | M.2 2280 512GB |
| Объем памяти | 512 GB |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | M2 512Gb |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.25 мм |
| Форм-фактор | M.2 |