-35%
7 411 ₴
4 817 ₴
Показать оптовые ценыМодная кухонная посуда с длительным сроком службы из серии KELA Calido: круглая чугунная кастрюля с крышкой.
Красная кастрюля изготовлена из чугуна и покрыта эмалью бежевого цвета внутри; имеет глянцевое покрытие.
Она идеально подходит как для обжаривания (до 300°C); так и для длительного тушения мяса в собственном соку.
Данная кастрюля является частью большой серии посуды!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kela |
| Крышка | чугун |
| Материал | Чугун |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Тип | Кастрюля |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 3.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11940 |
| Высота борта | 10 см |
| Гарантия, мес | 12 |
| Диаметр | 21 см |
| Материал ручки | чугун |
| Мoдель | Calido 2.5 л Red |
| Объём | 2.5 л |
| Особенности | можно мыть в посудомоечной машине |
| Серия | Calido |
| Совместимость с плитами | электрические плиты |
| Страна производства | Германия |
| Тип внутреннего покрытия | эмалированное |
| Форма | Круглая |
| Цвет внутреннего покрытия | бежевый |