-35%








11 731 ₴
7 625 ₴
Показать оптовые ценыDefine 7 Nano по-новому определяет точность; принося чистый дизайн и множество функций от больших братьев и сестер в минимизированном форм-факторе. Компактный; но просторный интерьер может вместить все материнские платы Mini ITX и Mini-DTX; а также возможность размещения GPU до 306 мм; что делает его очень универсальным.
Особенности модели:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fractal Design |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | FD-C-DEF7N-01 |
| Вес (кг) | 7.2 кг |
| Внешние разъемы | 1 x Audio |
| Гарантия, мес | 24 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 3 |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 1 х 140 мм |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 167 мм |
| Максимальная длина БП | 165-200 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12 or 1x14 см |
| Мoдель | Define 7 Nano - Black Solid |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Особенности | шумопоглощающее покрытие |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini DTX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Front 140/280 mm |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Типоразмер | Minitower |
| Цвет | Черный |