-35%



863 ₴
561 ₴
Показать оптовые цены| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vinga |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB1101BK |
| Вес | 0.2 кг |
| Внешние размеры | 390x280x20 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Количество основных отсеков | 1 |
| Мoдель | 15.6" NB1101 black |
| Особенности | Водонепроницаемый |
| Предназначение | классические |
| Рекомендуемый размер ноутбука | 15.6" |
| Способ закрытия | молния |
| Страна производства | Украина |
| Тип сумки | сумка |