-35%








2 538 ₴
1 650 ₴
Показать оптовые ценыJonsbo PISA A5 – процессорный кулер с 5 тепловыми трубками. Предназначена для стабильной поддержания температуры компонента и предотвращения перегрева. Тепло рассеивается одним 120-мм вентилятором. Он имеет широкие лопасти; способные захватить большое количество воздуха. За одну минуту изделие выполняет 800-1850 оборотов. Подключается устройство с помощью коннектора 4 Pin. Изделие подойдет для всех указанных сокетов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Назначение | Для процессора |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 670 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сбока) Общая высота, мм | 153 |
| Артикул | PISA A5 Gray |
| Воздушный поток | 81.27 CFM |
| Гарантия, мес | 12 |
| Давление | 2.23 мм H2O |
| Диаметр вентиляторов | 120 мм |
| для процессоров | AMD |
| Дополнительно | 5 тепловых труб |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Максимальная частота вращения | 1850 об/мин |
| Максимальный TDP | 265 Вт |
| Материал радиатора | алюминий + медь |
| Мoдель | PISA A5 Gray |
| Напряжение питания вентиляторов | 12 В |
| Подсветка | ARGB |
| Размер (общий) | 153 x 120 x 73 мм |
| Размеры вентиляторов | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъемы питания | 4-pin PWM |
| Сокет | AM5 |
| Средняя наработка на отказ (MTBF) | 50000 час |
| Страна производства | Китай |
| Тип подшипников | гідродинамічний (FDB Bearing) |
| Тип системы охлаждения | активная (кулер) |
| Управление скоростью вращения | Да |
| Уровень шума | 37 dB |