-35%





5 368 ₴
3 489 ₴
Показать оптовые ценыКомпактный ARGB-корпус Mini Tower с узорчатыми вентиляционными отверстиями. Корпуса для ПК от COUGAR стали еще лучше. Новые узорчатые вентиляционные отверстия создают особый вид вашей сборки. Мощный воздушный поток; поддержка 280-мм радиатора; 350-мм видеокарты и 160-мм процессорного кулера - для вас.
Узорчатый дизайн вентиляционных отверстий
Передняя панель MG140 Air RGB имеет узорчатый дизайн вентиляционных отверстий. Этот корпус объединяет в себе новую концепцию минималистичной эстетики и эффективности охлаждения. Полые области также позволяют внутренней подсветке создавать завораживающие эффекты подсветки.
Невероятная RGB-подсветка
MG140 Air RGB поставляется с тремя ARGB-вентиляторами. Вы можете свободно управлять несколькими потрясающими эффектами подсветки с помощью специальной кнопки RGB. Вентиляторы ARGB также совместимы с 5-вольтным подключением ARGB к любой совместимой материнской плате для синхронизации подсветки в масштабах всей системы. Узорчатая панель помогает усилить эффекты RGB.
Отличная поддержка компонентов
Расширенная поддержка видеокарт длиной до 350 мм; что позволяет вам наслаждаться новейшими играми с плавной частотой кадров.
Чистый и аккуратный вид
Стеклянная панель предоставляет особый внешний вид вашему ПК. Полноразмерная крышка БП также позволяет спрятать кабели; улучшить внутренний воздушный поток и продемонстрировать чистоту сборки!
Первоклассное охлаждение
Компактная компоновка MG140 Air RGB позволяет установить пять вентиляторов; 280-миллиметровый радиатор водяного охлаждения и 160-миллиметровый кулер для процессора. Этот огромный потенциал охлаждения позволит вам свободно выбирать компоненты; не боясь перегрева системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cougar |
| Количество внутренних отсеков 3,5" | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Перекрывают ли кулеры внешние отсеки 5.25 | Нет |
| Артикул | MG140 AIR RGB White |
| Внешние разъемы | 2 x Audio |
| Габариты (мм) | 205 x 410 x 420 мм |
| Гарантия, мес | 12 |
| Класс корпуса | Геймерские |
| Количество внешних отсеков 5.25” | отсутствует |
| Количество внутренних отсеков 2.5" | 4 (2 в отсек 3.5") |
| Количество и размер установленных вентиляторов | 3 х 120 мм |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | Top 2x12/14 см |
| Мoдель | MG140 AIR RGB White |
| Наличие блока питания | без блока питания |
| Наличие подсветки | на передней панели |
| Особенности | окно на боковой панели |
| Поддерживаемые материнские платы | Mini - ITX |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Пылевой фильтр | Да |
| Расположение блока питания | нижнее |
| Серия | Cougar MG140 |
| Способ установки | вертикальный |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | прозрачные |
| Типоразмер | Minitower |
| Установка длинных видеокарт | до 350 мм |
| Цвет | Белый |